get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Новый 2018 год в Казани: афиша главных мероприятий

Встреча Нового года в Казани пройдет совершенно по-новому, можно даже сказать – по-особенному. Во время зимних каникул вас ждет огромное количество мероприятий и веселых событий.  Как же будет впечатлять Татарстан горожан и гостей в новогодние и рождественские дни? Мы собрали самый яркий перечень событий в Казани, Болгаре и Свияжске.

Чем порадует столица Татарстана?

29 декабря в 17 часов заработает долгожданная главная красавица-елка на центральной площади Тысячелетия. Ее высота достигнет 20,5 метров. Сюда же с территории театра кукол переедет ледовый городок. В этот раз он порадует необычными снежными конструкциями и сказочными скульптурками. Также здесь появятся огромные скоростные горки.

В этом году откроется более пятидесяти елочных конструкций. Так что есть на что посмотреть, главное – все успеть.

23 декабря встречает всех «Ханский дворик» на ипподроме «Казань». Каждый день вплоть до 13 декабря тут будет работать ярмарка сувениров и презентов от лучших хендмейкеров. Ну и как же без зимнего Сабантуя и национальной восточной кухни? Веселье всем гарантировано.

Для любителей экстрима на Кремлевской набережной запустят самый длинный каток в городе. Его размах составит целых 1 км. Если у вас нет своих коньков, не беда, будет работать пункт проката. Рядом разместится настоящий домик Дедушки Мороза с целым загоном северных оленей, с которыми можно сфотографироваться.

Музей «Казанский Кремль» организовал для деток и их родителей очень обширную и разнообразную  программу. Вас ждут интересные представления и традиционные праздничные выставки.

Что можно посмотреть в Свияжске?

Как на счет побывать на богатырских поединках, стать свидетелем стрельбищ из лука и поучаствовать в квестах? Остров представляет интерактивный спектакль «О Никите стрельце и царице Сююмбике». В период 1-7 января здесь вы увидите настоящее зрелище и даже огненное шоу.

Также станьте участником развлекательно-игровых программ. Познакомьтесь с обрядовым пением, плясками и просто прогуляйтесь по старинным улочкам. Вам точно понравится.

Чем удивит Болгар?

Музей-заповедник Болгара 3,4 и 6 января подготовил праздничную театральную постановку «Зимние встречи с прошлым». На самой площади, у зеленой красавицы, всех гостей будут встречать знакомые величественные герои: Екатерина II, Петр I, Хан и Ханбике. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсах, играх и посостязаться в ловкости, хваткости и смекалке. А развлекать всех будут веселые скоморохи. Ну и как же без катаний на санках и горячих напитков с вкусными болгарскими блинчиками. Скучать не придется.

Встречаем Новый год 2018 в Казани вместе с компанией «Гольфстрим»

Праздничная программа очень насыщенная. Встреча Нового года в Казани пройдет бурно, весело, с танцами и народными гуляниями. Поэтому смотрите афишу и бронируйте индивидуальные или групповые туры в столицу. Турооператор «Гольфстрим» подготовил несколько интересных развлекательных экскурсий по удивительным местам и историческим памятникам:

  •  тур по мистической Казани – раскрывайте все самые необычные тайны и загадки города;
  • путешествие в Раифу и Свияжск – пройдитесь по удивительной красоты ландшафтам;
  • Гранд-тур Казань – познакомьтесь с культурой и традициями татарского народа;
  • съездите в гости к  настоящему Кыш Бабаю и Кар Кызы в их резиденцию в Ян Кырлай.

Мы организуем лучшую поездку в Казань. Новый год 2018 останется в памяти и сердце надолго. Самое главное – отдых будет полноценным, насыщенным и недорогим. Скорее к нам за радостными впечатлениями и приятными знакомствами. Звоните и бронируйте прямо сейчас!


Меню