get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Международный конкурс «Арт-Вояж» – съезд талантов со всей России, СНГ и Европы

В ноябре Казань порадует своих гостей множеством интересных мероприятий, одним из которых является детский фестиваль «Арт-Вояж» – увлекательное представление с конкурсами и мастер-классами

Столица Татарстана шаг за шагом превращается в творческую Мекку, куда стекаются люди искусства со всей России. Казань регулярно принимает у себя различные конкурсы юных талантов, и этот год не стал исключением. С 6 по 8 ноября 2017 года в культурно-спортивном центре «АК-Барс» проводится масштабный детский фестиваль «Арт-Вояж», где соберется молодежь из России, Европы и СНГ, чтобы показать себя и получить путевку в творческую жизнь. Программа мероприятия довольно обширна и придется по вкусу каждому, кто собирается провести с детьми отдых в Татарстане:

  • Конкурс вокала. Ансамбли из нескольких человек, дуэты и вокалисты. Победителей выбирают по трем номинациям – джазовой, народной или академической.
  • Инструментально-исполнительское мастерство. Участие принимают музыканты или коллективы, играющие на  духовых, смычковых, этнических, ударных или смешанных инструментах.
  • Хореографический конкурс. Юные дарования продемонстрируют свой талант в нескольких танцевальных стилях, в том числе русском народном, современном, джазовом, спортивном и классическом.
  • Состязание театральных коллективов, которые сыграют мини-спектакли продолжительностью 10-30 минут.
  • Театр мод. На сцене развернется конкурс костюма и театрализованные дефиле с участием моделей.
  • Конкурс хористов. Вокально-хоровые коллективы, исполняющие классические, русские народные или военные произведения и песни.
  • Турнир цирковых артистов. Свои представления покажут клоуны, акробаты, жонглеры и эквилибристы.

Помимо этого, присутствующих ждут мастер-классы и семинары с ведущими преподавателями изящных искусств, где неоценимый опыт получат не только дети, но и их наставники. В последний конкурсный день всех ждет великолепный гала-концерт с участием победителей. Для желающих насладиться праздником, рекомендуем поскорее купить тур в Казань и забронировать себе место на фестивале – подача заявок еще открыта! Гости «Арт-Вояжа» смогут также посетить другие мероприятия в Казани в перерыве между конкурсными днями. Низкий туристический сезон позволяет охватить максимум событий с минимальными затратами.

Казань: мероприятия на ноябрь 2017

Татарстан в ноябре 2017-го богат на разного рода творческие фестивали.  В первую очередь, это, конечно, уже полюбившийся всем «Зиланткон» – конвент любителей фэнтези, где можно пострелять из лука, полепить из глины и почувствовать себя немного эльфом. Для любителей более традиционных развлечений предлагаем посетить авторский конкурс «Песни моей души» в Казани. И, конечно, если вы решили провести свой отдых в Татарстане, актуальными будут экскурсии по Казани от компании «Гольфстрим»:

  • Музыкальное путешествие. Юным исполнителям и их преподавателям будет наверняка интересно вплотную познакомиться с родиной великого Шаляпина, посетить оперный театр, а также пройтись по казанской Аллее звезд.
  • Мистическая экскурсия придется по вкусу любителям сказок и фэнтези. Наши гиды увлекут вас в мир сказок и преданий, где на Зилантовой горе обитает сказочный дракон, а в саду «Эрмитаж» можно встретить призраков XIX века.
  • Обзорный тур. Посетить ТОП-10 мест по Казани можно во время нашей обзорной экскурсии – почувствуйте национальный колорит!

На нашем сайте вы можете забронировать тур по Казани, городам Татарстана и Поволжья, а также задать интересующие вас вопросы менеджеру. Мы рады новым гостям и с удовольствием сотрудничаем с турагентствами по России. Казань – удивительный город и мы готовы открыть его для вас в полной мере! Обращайтесь!


Меню