get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

TheatreHD «Корсар» – колоритный приключенческий балет на широком экране

Вот один из тех балетов, который поражает своей красотой и невероятным темпераментом. Многолюдный, яркий и такой шумный он завораживает с первого взгляда. Своего рода это экзотический, энергичный пример настоящих историй про пиратов. «Корсар» – гарантированный сюрприз для любителей танцевальной классики и тех, кто ценит захватывающие приключения.

Такой балет, – бесспорно, лучший спектакль Большого театра. Его артистам присуща духовная чистота, элегантность, а также яркая, пылкая и мастерская игра. Очень часто «Корсар» сравнивают с фильмом «Пираты Карибского моря» и в то же время с многослойным, сладким и таким красивым кремовым тортом со сливками.

Это непременно нужно увидеть. И если у вас нет возможности ехать в Москву, то спешите лицезреть невероятный спектакль в рамках проекта TheatreHD, который стартовал в Казани.

Что же вас ожидает?

В кинотеатре при помощи огромного экрана все желающие станут свидетелями искусных па и лиричных дуэтов, сочетающихся с баталиями и поединками. После этого зритель точно и не скажет, что его удивило больше всего – прекрасный живой сад или знаменитое кораблекрушение в финале.

Только представьте себе, впервые балет был поставлен в далеком 1856 году на сцене оперного театра в Париже. За целых полтора века своего существования он пережил массу трансформаций, но не утратил своей увлекательности и интригующего приключенческого сюжета.

Балет поставлен по одноименной поэме английского стихотворца Байрона. Французский композитор Адольф Адан создал к ней напряженное музыкальное сопровождение. На фоне него и развернулось увлекательное путешествие пирата Конрада, его преданных товарищей и несчастной возлюбленной Медоры. Здесь есть все: верность и страсть, предательство и похищения, невольнический рынок и зажигательные восточные танцы. Это притягивает, завораживает, чарует и восхищает.

Кинопоказ длительностью в 2 часа состоится 29 ноября в 19:00 в Киномакс-Тандеме на проспекте Ибрагимова, 56. Все, кто уже успел купить тур в Казань, смогут добраться туда на метро до станции Козачья слобода. Стоимость билетов 450 рублей. Важно знать, что балет демонстрируется на английском и французском языках с русскими субтитрами.

Невероятные приключения по Казани с компанией «Гольфстрим»

Приехали в отпуск? Не упустите свой шанс отправиться по самым незабываемым местам Татарстана и Поволжья. Туроператор «Гольфстрим» – ваш проводник и помощник всегда рад представить увлекательную программу. Выбирайте экскурсии не только по городу, но и по его окрестностям – насладитесь архитектурой колоритного края России. К услугам наших гостей самые разнообразные туры в Казань:

  • Любите загадки? 3-х дневный тур «Ожившая история Казани» с увлекательными квестами и интерактивами точно придется вам по душе.
  • Приехали отдохнуть с любимым? Непременно проедьтесь по ночной Казани в свете ярких огоньков.
  • Ознакомиться с памятниками культуры и церквями можно во время экскурсии «Православная Казань».
  • Поучаствуйте в мастер-классах и попробуйте национальные татарские блюда благодаря «Гастрономическому туру».

И, конечно же, с нами можно заглянуть и в другие регионы, отправившись в путешествие в Йошкар-Олу, Нижний Новгород или Чебоксары. У нас самые интересные поездки только на комфортабельных автобусах и с профессиональными гидами, размещение в центральных гостиницах с уютными номерами и завтраками. Мы сделаем все, чтобы отдых в Татарстане запомнился положительными эмоциями.


Меню