get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Театр-квест TolstoyPro – путешествие во времени

Кто из нас хоть раз не мечтал перенестись в прошлое и пожить в эпоху красивых пышных платьев, светских бесед и безжалостных дуэлей? А может кто-то хочет познакомиться с самим Львом Толстым? Спешим обрадовать. В честь 190-летия со дня рождения писателя впервые в Казани стартует невероятное событие TolstoyPro. Его целью стало непреодолимое желание показать совершенно иную историю города. Теперь ранее привычные места покажутся абсолютно новыми, а ваши познания пополнятся весьма необычными фактами.

Вы сможете попасть в дом великого русского поэта Евгения Боратынского и встретить там Льва Николаевича, который тоже пришел потанцевать, повеселиться и поиграть. Только представьте, в сегодняшней реальности звон колокольчика на двери большого особняка, резная старинная мебель, раритетные светильники и самый настоящий бал.

Станьте настоящим дворянином: что вас ожидает на мероприятии

В квесте планируется участие 40-50 человек, включая приглашенных гостей. Пополнить ряды счастливчиков могут все желающие: как жители столицы Татарстана, так и приезжие. Перед тем, как стать героем необычного сюжета и погрузиться в приключение, каждый получит специальный «Буклет Персонажа». В нем описана предстоящая роль и имя на время «игры». Это непременно будет известная историческая персона, проживавшая в Казани во времена 19 столетия.

В программе мероприятия:

  • Личное общение со Л.Н.Толстым. Уже удивили, а это только начало!
  • Знакомство с жизнью писателя.
  • Экскурсия по дому Боратынского.
  • Чаепитие в обществе Льва Николаевича.
  • Иммерсивный театр. Профессиональные артисты разыграют сцены из времен жизни Толстого с активным зрительским участием.

В конце дня всех ждет розыгрыш призов по акции «Флешмоб», фотозона, где можно сделать снимок с актерами театра, и лайнджзона с чаем и сладостями. То, что вы выйдите оттуда под приятным впечатлением, мы точно гарантируем. Ведь не часто можно стать свидетелем такого перевоплощения, когда вокруг не будет ничего напоминающего о современности. Все-таки существует машина времени и как же хорошо, что находится она именно в Казани.

Путешествие в прошлое начинается 25 ноября в 14:00 на улице М. Горького 25/28, возле метро «Площадь Габдулы Тукая». Стоимость билетов составляет всего 200 рублей. Возрастное ограничение 16+. И не забудьте зарегистрироваться на квест-спектакль через ссылку vk.cc/7mPG1O.

Почувствуйте себя частью истории с компанией «Гольфстрим»

Заинтриговали вас квестом TolstoyPro? А это еще не все. Скорее пакуйте чемоданы и вперед за новыми впечатлениями. Компания «Гольфстрим» подготовила огромное количество экскурсий для детей и взрослых на любой вкус и кошелек. Мы устроим вам незабываемые путешествия по историческим местам города, где раскроем неизвестные ранее тайны из прошлого. Выбирайте индивидуальные или групповые туры в Казань исходя из своих предпочтений:

  • В продолжение темы квестов отправляйтесь в 3-дневный тур по Казани и Свияжску. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим жителем средневековья.
  • Насладитесь татарской национальной кухней, воспользовавшись гастрономической поездкой.
  • Пройдитесь по следам великих авторов А.С Пушкина, Л. Толстого, С. Асакова и М. Горького. Это далеко не все имена, которые очень тесно связаны с Татарстаном. Узнайте подробности в туре «Казань литературная».

На нашем сайте вы очень быстро можете забронировать и купить тур в Казань. Мы всегда рады встречать гостей. Отдых у нас – это всегда масса эмоций, заряд энергией на целый год вперед и желание скорее вернуться сюда снова. Звоните или пишите, с огромным удовольствием ответим на все ваши вопросы.

 


Меню