get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Театрализованный бал-маскарад: манящее и неизведанное событие

Как же много образов возникает в нашем воображении, когда мы слышим слово «бал». Дамы в прекрасных платьях, кавалеры в изысканных фраках, великолепная музыка и постоянное ожидание чуда и сказки. И пускай времена настоящих леди и верных рыцарей давно прошли... Настало время вернуться в ту прекрасную эпоху роскошных костюмов, потрясающей атмосферы и самое главное таинственности.

В канун всеми любимого праздника, 29 декабря состоится невероятный танцевальный вечер в стиле «Бал-Маскарад». Это одно из самых ожидаемых событий уходящего года в Казани. Настоящая новогодняя сказка, которая покорит сердце каждого, в ней главным источником красоты станете именно вы.

У вас есть уникальная возможность присутствовать при рождении волшебства и принять в нем непосредственное участие. Вы сможете испытать свои силы в самых разнообразных танцевальных направлениях, а также поиграть рождественские шарады. Вас ждет большой театрализованный перфоманс, где будут сочетаться захватывающие номера, завораживающие декорации и красочные костюмы.

Особая подготовка для участия особо не нужна, но будет действовать дресс-код:

  • Для девушек: платье в пол, но без объемных конструкций и длинных шлейфов. Никаких высоких шпилек, максимум английский небольшой каблук.
  • Парни должны быть в смокинге, фраке или в современном вечернем костюме. Желательно галстук, шейный платок или однотонная бабочка.
  • Для всех основной атрибут – маска.

На маскараде будет передана вся атмосфера интриги, которая и свойственна празднику. Скрыв лицо, гости легко расслабятся и окунутся в мир неудержимого веселья. Бал будет переполнен загадками, многие из них раскроются лишь в конце. Вечер пройдет в интерактивном формате, где каждый без исключения гость станет участником новогоднего события.

Мероприятие состоится в 19:00 во Дворце Единоборств «АК БАРС» на проспекте Фатыха Амирхана, 1 «Г». Стоимость входного билета – 1200 рублей с пары. Для всех будут организованы репетиции по изучению танцев, которые обязательны к посещению.

Если вы уже запланировали туры в Казань на Новый год 2018, присоединяйтесь и попадайте прямо в сказку. А как иначе? Ведь впереди пора чудес и исполнения всех желаний.

Новогодний тур Казань 2018: «Гольфстрим» рекомендует

Приближается лучшее время отвлечься от повседневных проблем, а новогодний тур Казань – прекрасная возможность подарить себе настоящий праздник. Это путешествие в мир сказочных легенд, в место, где невероятным образом старинные здания сочетаются с современными постройками. Здесь нет ничего обыденного, весь город наполнен чем-то неординарным и неповторимым.

Приезжайте в Казань. Новый год 2018, мероприятия связанные с ним оставят самые неизгладимые впечатления. Уж вам это обещаем. Компания «Гольфстрим» собрала для своих клиентов самые востребованные программы на зимние каникулы:

  • Ожившая история Казани. Знакомство с настоящими героями Татарстана, которые проведут для вас увлекательные мастер-классы с элементами квеста.
  • Новогодние сборные программы по Свияжску и Раифскому монастырю. Увлекательное путешествие по древним окрестностям, окруженным невероятной красоты природой.
  • Снежная сказка Казани, где вы сможете познакомиться с самыми настоящими татарскими Дедом Морозом и Снегурочкой.

Встречайте Новый год в Казани недорого и очень весело. Окунитесь в чарующую сказку, а проживание, питание и проезд на высшем уровне мы организуем.


Меню