get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Королевство Щелкунчика на Кремлевской набережнойс 21 декабря по 26 января 2020

«Книги Дедушки Мороза. Часть первая. Королевство Щелкунчика» - новое квест-представление Сказочного городка. Это будет увлекательная интерактивная площадка с участием Деда Мороза и его сказочных помощников, Щелкунчика и Мышиного короля, которая увлечёт детей и взрослых в волшебный мир зимней сказки. Зрители смогут поучаствовать в интерактивных конкурсах, пройти квест-представление, разгадать тайны и загадки, сразиться с Мышиным королем, поиграть в зимние забавы и покататься на аттракционах.

Взрослые и дети посетят пять королевств, в каждом из которых будет свое задание, представление и новые зоны для развлечения.

Пройдя через волшебные книжные ворота, гости окажутся в Бальном зале, где они познакомятся с историей главного героя сказки Щелкунчика, поучаствуют в театрализованном представлении и по «волшебным нитям» отправятся в праздничное приключение по пяти Королевствам, чтобы разгадать их Тайны и расколдовать Щелкунчика.

В Королевстве хрустальных цветов участникам предстоит разгадать Тайну Новогодних Узоров, сложить самую большую и красивую снежинку, закружиться в снежном хороводе.

Разгадав тайну Новогодних Узоров, гости отправятся в путешествие в Королевство Развлечений, где их ждет следующее испытание - разгадать Тайну Новогодней Радости. Здесь их ждет изобретатель Дроссельмеер, который раскроет тайну работы механизмов в уникальном научно-техническом шоу.

А в театре оживших елочных игрушек зрители откроют тайну превращения Щелкунчика и смогут угоститься в Буфет-Балете.

Но самое интересное впереди! Разгадать Тайну Новогодних Преображений, квест-лабиринт, встреча с Мышиной королевой – все это ждет в Мышином королевстве.

Сказочные помощники Деда Мороза подготовили много интересных заданий! Погрузившись в Королевство Сладостей, участникам предстоит разгадать Тайну Новогодних Подарков, искупаться в зефирной речке, прокатиться по шоколадным горкам.

Находчивых и смышленых в Королевстве Снегов ждет встреча с главным волшебником Дедом Морозом. В этом королевстве гостям предстоит столкнуться с еще одной Тайной – Тайной Новогодних Чудес. Дед Мороз будет ждать всех гостей Сказочного городка в своем доме, не забудьте подготовить для него стишок или песню, он всех обязательно поощрит приятным подарком.

Но, а как же расколдовать Щелкунчика? Об этом вы узнаете, лишь посетив Сказочный городок с 21 декабря по 26 января на Кремлевской набережной.


Меню