get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Новогодний калейдоскоп в Казани 2020

28, 29 декабря ,2-6 января в Казанском зоопарке проводится Ёлка «Река Замбези. Африка.» Дед Мороз и Снегурочка встречают гостей в жирафятнике. После проведения развлекательной программы Вы сможете внимательно познакомиться с ярким миром экзотических животных. Ежедневно проходят разные по тематике программы, а затем предоставляется возможность фотосессии с полюбившимися героями сказок.

2-7 января Праздничные мероприятия будут проходить в парках и скверах города :Парк «Чёрное озеро», Парк им. Урицкого, ЦПКиО им. Горького, сквер Тинчурина, Лядской сад, парк «Крылья Советов», парк «Калейдоскоп», территория центра семьи «Казан», парк «Сосновая роща», сквер «Дербышки», бульвар «Белые цветы», парк «Черное озеро». Это концерты, лыжные соревнования, проведение «Мастерской Деда Мороза», мастер-класс по кёрлингу, фестиваль Снеговиков и футбол в валенках.

Главная новогодняя ночь будет на двух основных городских площадках – на территории центра семьи «Казан» и в парке «Черное озеро» 31 декабря с 22 часов. Светомузыкальная новогодняя елка никого не оставит равнодушным, как и комплекс ледового городка с пятью огромными скоростными горками, ледяными скульптурами и снежным кинотеатром.


Меню