get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Поздравляем вас с международным Днем туризма-2017!

                                                                                                           Не люди создают путешествия, а путешествия создают людей.

                                                                                                                                                                                                 Джон Стейнбек

Дорогие друзья и коллеги! 27-го сентября во всем мире отмечается День туризма – наш профессиональный праздник. Туроператор «Гольфстрим» рад поздравить своих клиентов, партнеров и коллег с этим замечательным событием и благодарит всех за совместную плодотворную деятельность!

Туризм сегодня пользуется огромной популярностью. Путешествия дарят нам всем радость общения, расширяют кругозор и делают жизнь намного интереснее! С открытием границ русскому человеку стали доступны новые горизонты – сейчас можно отправиться практически в любую точку света без существенных вложений. Однако много удивительного можно встретить и в родных широтах – надеемся, что благодаря нам вы с удовольствием открываете для себя Казань, Татарстан и регионы Поволжья!

Мы, компания «Гольфстрим», очень любим свою работу и, конечно же, своих клиентов – туристов всех возрастов. Нашим маленьким гостям хотели бы пожелать увлекательных странствий и открытий – не бойтесь пробовать что-то новое, ведь только смелым покоряются моря! Огромное спасибо говорим учителям, которые приезжают к нам со школьными группами – именно ваше терпение и такт позволяют нам делать свою работу – дарить юным натуралистам максимум интересных впечатлений. Мы также благодарим наших совершеннолетних гостей, приезжающих в составе групп или отдельных туров – за ваши предложения и отзывы в Интернете. Нетривиальных вам поездок и потрясающих эмоций!

День туризма – это официальный праздник всех деятелей туристической отрасли – отельеров и рестораторов, экспедиторов и агентств, гидов и музейных работников, а также студентов и преподавателей сферы гостеприимства. «Гольфстрим» от всей души поздравляет своих партнеров и коллег с этим замечательным днем и желает всем процветания в бизнесе, освоения новых ниш и удовольствия от своей работы! Рады сотрудничеству с вами!

Туристический отдых в Казани осенью 2017 – цены по системе все включено

Всем клиентам и партнерам компания «Гольфстрим» предлагает провести бархатный сезон в республике Татарстан. Если вы планируете отдых для школьников на период осенних каникул, вы можете купить групповой тур в Казань по привлекательной цене – от 2900 руб/чел. В стоимость входит проживание в комфортабельных гостиницах, посещение ключевых достопримечательностей, мастер-классы, квесты и интерактивные события – мы не дадим вашим подопечным заскучать!

Для взрослых туристов можно организовать как групповые, так и индивидуальные экскурсии по татарской столице и ее окрестностям. Стоимость данных мероприятий начинается от 300 рублей и включает в себя сопровождение профессиональным гидом-экскурсоводом.

Куда сходить в Казани, если у вас 2-3 дня отпуска? Приведем основные достопримечательности:

  • центр Казани – татарский Арбат, европейские улочки и оригинальные памятники;
  • Кремль – красивейшая мечеть Кул-Шариф и величественный Благовещенский собор;
  • Старо-татарская слобода – аутентичный татарский район, сохранивший верность национальным традициям;
  • Раифа – местонахождение Раифского мужского монастыря, а также этнографического музея и клуба исторических реконструкций;
  • Казань-Арена, Дворец водных видов спорта, деревня Универсиады и другие грандиозные спортивные сооружения.

Посетившим наши туры в Казань, предлагаем оставить отзывы о нас – мы обязательно опубликуем их на нашем сайте. Если у вас есть вопросы по экскурсиям и партнерским программам, пожалуйста, задайте их нашим сотрудникам – мы ответим в удобное для вас время! Ждем в гости!


Меню