get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Конкурс-фестиваль «Аrt-Созвездие»: зима 2018 открывает новые таланты!

Уже третий год новогодний отдых в Татарстане плавно перерастает в масштабный праздник таланта. Все желающие могут насладиться выступлениями певческих, танцевальных и других коллективов во время конкурсного фестиваля международного уровня. Чтобы собственными глазами увидеть, как участники борются за победу, узнать много нового о народном и современном искусстве, получить бесценный опыт во время мастер-классов нужно все лишь купить тур в Казань на 4-7 января 2018 года.

III Международный Фестиваль «Аrt-Созвездие»: номинации и программа мероприятий

Главными целями организаторов конкурса было и остается стимулирование разнообразных творческих групп и отдельных личностей, выявление новых талантов и обмен уже имеющимся опытом.  Руководители коллективов повышают свои профессиональные навыки, а исполнители в совершенно разных возрастных разрядах (от 3-5 лет до более 26 лет) получают возможность показать миру, на что они способны. Среди номинаций:

  • вокал – народный, эстрадный, академический, фольклорный и так далее;
  • хореография – современные, бальные и народные танцы, балет и много другое;
  • инструментальный жанр – от классического фортепиано и скрипки до ретро-выступлений на баяне, балалайке и гуслях;
  • театральное мастерство – драма, фольклор, пантомима, кукольные представления и прочее;
  • школа дизайна – коллекции прет-а-порте, исторические и сценические костюмы, детская и подростковая одежда, вечерние наряды;
  • хор – академический и народный;
  • декламация;
  • мажоретки;
  • изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Примечательно, что помимо основных наград – гран-при, лауреаты и дипломанты 1, 2 и 3 степени оргкомитет дал право почетным спонсорам устанавливать отдельные специальные призы. Участники смогут выступать как соло, так и в дуэтах, трио и целых ансамблях. После церемонии награждения и закрытия фестиваля, членов жюри ждет «круглый стол», а всех желающих мастер-классы по всевозможным видам творчества.

Информация для соискателей: как принять участие в фестивале «Аrt-Созвездие»

Заявки на участие в фестивале можно подавать до 15 декабря 2017 года включительно. Конкурсант должен будет предварительно оплатить все необходимые расходы и представить платежный документ в оргкомитет. Счет выставляется после утверждения программы выступления принимающей стороной.

Размещением участников также займутся организаторы. А компания «Гольфстрим» приглашает всех, кто неравнодушен к творчеству, встретить в Татарстане Рождество и посетить январские мероприятия в Казани.

Наша афиша: Казань встретит вас новогодним весельем и познавательными экскурсиями

Спортивная, литературная, мистическая, музыкальная и многоконфессиональная Казань откроет мир совершенно с другой стороны. Наши профессиональные гиды проведут короткие или многочасовые экскурсии по самым ярким достопримечательностям:

  • Казанский Кремль;
  • Старо-Татарская слобода;
  • мост Миллениум;
  • мечеть Кул-Шариф;
  • Богородицкий мужской монастырь.

Каждая улочка столицы – это сочетание исторической культуры татарского народа и современного подхода к организации туристического досуга. Наша деятельность выходит далеко за рамки Казани. Мы предлагаем посетить самые памятные города Татарстана и соседних республик: Свияжск, Чистополь, Тетюши, Йошкар-Ола. Проведите с нами все новогодние праздники и окунитесь в настоящую сказку или закажите тур выходного дня.  В любом случае позитив гарантирован!


Меню