get rid of adware
Спасибо за
оставленную заявку!

whatsapp
НАПИСАТЬ
В WHATSAPP
Работаем с 2013

Новости

Ночной волшебный сити-тур: Казань встречает спектакль-путешествие Farolero

Как же много увлекательнейших легенд и таинственных историй хранят ночные окрестности. Одна из них просто завораживает. А рассказывает она о загадочном фонарщике, который каждый раз появляется из ниоткуда и потом также в никуда исчезает. Никто не знает, сколько ему лет и где он живет. Известно только его имя – Falolero. Он побывал во всех городах мира и может поведать о них и его жителях самые неимоверные сказания. И вот настало время, когда невысокий старик в длинном черном плаще и странном цилиндре оказался в Казани.

Придумала и запустила тур Дария Бикбаева – совладелица концертного агентства «Сабантуй». Изначально такие театрализованные ночные маршруты появились в Барселоне, затем их увидели Москва, Питер, Париж, Лондон, Рим, Венеция, а в августе Фаролеро добрался и до столицы Татарстана. Это увлекательнейшая прогулка по классическим казанским улочкам. Местные и гости посмотрят на город абсолютно с нового ракурса, проверят свои краеведческие знания и побывают на качественном представлении. Это скорее даже шоу, чем просто экскурсия. В него вошли:

  • спектакль с элементами театрализации;
  • пантомимы;
  • театр теней и магии;
  • красивая музыка и песни;
  • чарующие перфомансы с рассказами из аудиогида.

Как все проходит?

Сам променад длиной в 1 км продолжается полтора часа и, как утверждают организаторы, подходит для людей от 3 и до 100 лет. Но все же малыши могут заскучать, ведь прогулка достаточно утомительная. Ну а там каждый решает сам. Участники надевают наушники, через которые виртуальный аудиогид проводит «экскурсию». Также для большей правдоподобности всех облачают в длинные плащи. И вот вы в самом эпицентре спектакля, где оживают герои, говорят стены и привычные места обретают совершенно новый смысл.

Состоится фантастическое зрелище 10, 17 и 24 ноября 2017 года в 20:00. Стартует оно от центрального входа Дворца землевладельцев. Для детей в возрасте от 3 до 6 лет вход бесплатный. Надевайте удобную обувь, теплую одежду и становитесь частью сказочной легенды. И, кстати, не забудьте прикоснуться к волшебному фонарю, ведь он подарен Фаролеро самой Судьбой и исполняет любые желания. Чью дорогу он осветит, тот будет удачлив и счастлив по жизни.

Только лучшие экскурсии по Казани с компанией «Гольфстрим»

Отдых в Казани – это всегда весело, интересно и познавательно. Каждая улица и окрестность наполнена реальными городскими историями, магией и чудесами. Компания «Гольфстрим» приглашает всех неравнодушных к сказкам и поверьям купить тур в Казань и окунуться в таинственный мир Татарстана. Для этого мы подготовили мистическую экскурсию по самым загадочным местам. Здесь вас ждут, конечно же, не только страшилки, но и фольклорные предания. Путешествие наверняка будет наполнено яркими впечатлениями, новыми познаниями и точно адреналином.

Также многих заинтересуют групповые туры по ночной Казани. Когда затихает суета и городские улочки становятся иными, такими незнакомыми и завораживающими, романтические грезу сбываются.

К услугам туристов только комфортабельные автобусы, удобное размещение в отелях и увлекательнейшие рассказы профессиональных гидов. Наша деятельность выходит далеко за рамки столицы. Мы предлагаем посетить самые выдающиеся города Поволжья и соседних республик.

На сайте компании вы можете очень быстро забронировать любой понравившийся тур. Мы всегда готовы удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Начните знакомство с удивительным краем вместе с нами. Мы уверены, что время, проведенное в Казани, запомнится надолго только позитивными эмоциями.

 


Меню